ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ «Школа № 8 имени Героя Российской Федерации Соколова Романа Владимировича»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Руководство

• Кузьмина Ольга Алексеевна – директор школы, почетный работник общего образования;
  • Пименова Людмила Васильевна – заместитель директора по учебной работе, отличник народного просвещения;
  • Сусойкина Ольга Владимировна – заместитель директора по учебной работе, заслуженный учитель Российской Федерации;
  • Прошлякова Оксана Владимировна – заместитель директора по воспитательной работе;
  • Максимова Елена Сергеевна – заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Сведения о сотрудниках

• Ананьева Александра Анатольевна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 30 лет
  • Баранова Галина Ивановна – учитель математики и физики высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 27  лет, почетный работник общего образования.
  • Бойко Татьяна Васильевна – учитель математики и физики, стаж педагогической работы – 30 лет
  • Борисенко Татьяна Валерьевна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, психолог, стаж педагогической работы – 24 года.
  • Акимова Елена Владимировна – учитель английского языка, кандидат педагогических наук, стаж педагогической работы – 17 лет.
  • Волков Николай Павлович – учитель физической культуры, стаж педагогической работы – 30 лет, отличник народного просвещения.
  • Гребнева Ольга Николаевна – учитель начальных классов первой квалификационной категории, стаж педагогической работы – 6 лет.
  • Гусева Наталья Владимировна – учитель английского языка, стаж педагогической работы – 9 лет.
  • Гвоздикова Анна Юрьевна – учитель истории, обществознания, английского языка, стаж педагогической работы – 5  года.
  • Глухова Тамара Алексеевна – педагог-библиотекарь,  стаж педагогической работы – 41 год, отличник народного просвещения.
  • Дмитриева Лидия Николаевна – учитель информатики первой квалификационной категории, стаж педагогической работы - 6 лет.
  • Ермакова Надежда Николаевна – учитель технологии, черчения высшей квалификационной категории, социальный педагог, стаж педагогической работы – 33  год.
  • Ерошина Надежда Николаевна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 34 года, отличник народного просвещения.
  • Жогина Галина Борисовна – учитель музыки и изобразительного искусства первой квалификационной категории, стаж педагогической работы – 32 лет.
  • .
  • Зверев Ральф Николаевич – учитель изобразительного искусства, стаж педагогической работы – 40 лет.
  • Климочкина Валентина Ивановна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 40 лет, отличник народного просвещения.
  • Кобылян Людмила Леонидовна  - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 24 года.
  • Кожанов Николай Васильевич – педагог-организатор ОБЖ высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 35 лет.
  • Колотовкина Светлана Сергеевна – учитель физической культуры высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 39 лет, отличник народного просвещения.
  • Кондрашова Валентина Петровна – учитель истории, обществознания высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 38 лет, отличник народного просвещения, почетный работник общего образования.
  • .
  • Костромцова Марина Станиславовна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 28 года.
  • Ляпина Ирина Александровна – учитель химии, биологии, основ православной культуры первой квалификационной категории, стаж педагогической работы – 12 лет.
  • Рапинчук Людмила Васильевна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории, педагог-логопед, стаж педагогической работы – 28 лет.
  • Рудная Наталья Юрьевна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 17 лет.
  • Самсикова Елена Владимировна – учитель математики, физики высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 33 года, отличник народного образования.
  • Сауткина Светлана Витальевна – учитель английского языка первой квалификационной категории, стаж педагогической работы – 14 лет.
  • Сивцова Татьяна Викторовна – учитель русского языка и литературы, основ православной культуры высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 43 года,  отличник народного просвещения.
  • Сидорова Ольга Викторовна – учитель начальных классов первой квалификационной категории, стаж педагогической работы – 17 лет.
  • Сенькина Вера Игоревна – воспитатель ГПД, учитель английского языка в начальных классах, стаж педагогической работы – 3 года.
  • Суворова Зинаида Егоровна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 22 года, почетный работник общего образования.
  • Ткачёва Елизавета Сергеевна – учитель информатики и математики, стаж педагогической работы – 3 года.
  • Черепанова Зоя Андреевна – учитель английского языка первой квалификационной категории, стаж педагогической работы – 33 года, отличник народного просвещения.
  • Хохлова Нина Евгеньевна – воспитатель ГПД, стаж педагогической работы 9 лет.