ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ «Школа № 8 имени Героя Российской Федерации Соколова Романа Владимировича»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Муниципальное задание на 2016 год

Добровольные пожертвования могут вноситься на лицевой счет школы гражданами по собственному желанию

Телефон "горячей линии" управления образования и молодежной политики администрации города Рязани, открытой по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных учреждениях 25-21-87 (понедельник – пятница с 9.00 до 18.00)

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ министерства образования Рязанской области от 22.07.2013 № 651 «Об утверждении Комплекса мер, направленных на недопущение незаконного сбора денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций Рязанской области»

Результаты мониторинга

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) с сфере образования - в 2013 году предписаний нет