ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ «Школа № 8 имени Героя Российской Федерации Соколова Романа Владимировича»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

Протоколы школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебный год

Русский язык Литература Английский язык
Математика Физика Химия
Биология География ОБЖ
История Обществознание Технология
Физическая культура    

Трудоустройство выпускников 2012-2013 учебного года

Мониторинг участия педагогов в конкурсах в 2010-2011учебном году

ФИО учителя

                 Конкурс

Уровень                                 

Результат

1

Ерошина Н.Н.

«За нравственный подвиг учителя »  Название работы «Библейские сюжеты на уроках литературы. Технология деятельности учителя»

Всероссийский

Лауреат

2.

Борисенко Т.В.

Выступление на семинаре директоров школ города по проблеме психологической помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Городской

Публикации в ГЦПМС

3.

Суворова З.Е.

Конкурс презентаций «Топ Слайд»

Всероссийский

Лауреат

4.

Сивцова Т.В.

Организация учащихся для участия в мероприятиях по ОПК

Городские

Почётная грамота

5.

Ерошина Н.Н.

Конкурс «Есенинские уроки в школе

Городской

Победитель

Мониторинг участия учащихся 5 – 11 классов в конкурсах различных уровней.

ФИО участника

Кл.

Конкурс

Уровень                    

ФИО руководителя

Результат                    

1.

Конорова В.

«Начало»

Городской

Ерошина Н.Н.

Диплом участника

2.

Карушева О.

Конкурс сочинений «Письмо в 41-й год»

Городской

Суворова З.Е.

3-место

3.

Нестерова С.

Миронова Н.

Конкурс сочинений

«Налоги - основа достойной жизни»

Городской

Суворова З.Е.

Диплом участника

4.

Феоктистова О.

Творческий конкурс

«Пасха Красная»

Городской

Суворова З.Е.

Диплом участника

5.

Сычёв А.

Игровой конкурс «Золотое Руно»

Международ -

ный

Суворова З.Е.

Сертификат

6.

Сырцова К.

Нестерова С.

Миронова Н.

Феоктистова О.

Дни славянской письменности и культуры

Школьный

Суворова З.Е.

Диплом участника

7.

Лаврухина М., Белкина О.

Конкурс фестиваль «Начало»

Городской

Борисенко Т.В.

Победители

8.

Лаврухина М., Белкина О., Шембякова И.

Конкурс фестиваль «Начало»

Городской

Борисенко Т.В.

Победители 1-го тура

9.

Лаврухина М.

Есенинские чтения  2010

Городской

Борисенко Т.В.

Диплом участника

10.

Лаврухина М., Белкина О.,

Конкурс фестиваль «Начало»

Региональном

Борисенко Т.В.

Победители 2-го тура

11.

Юшина Л.

«Пасха красная»

Областной

Борисенко Т.В.

Победительрассказ в журнале «Ступени»

12.

Новицкая Б.

«Пасха красная»

Областной

Сивцова Т.В.

Диплом участника

13.

Лаврухина М.

«Ступени»

Городской

Борисенко Т.В.

Диплом лауреата

14.

Белкина О

Конкурс проектно – исследовател работ учащихся

Городской

Борисенко Т.В.

Диплом участника

15.

Лаврухина М.

Научно-практичес -

кая конференция

Школьный

Борисенко Т.В.

Диплом участника

16.

Серёгина Н.

10- б

Научно-практичес -

кая конференция

Школьный

Борисенко Т.В.

Диплом участника

17.

Серёгина Н.

10-б

Конкурс сочинений

«Моя семья в 21 веке»

Городской

Борисенко Т.В.

 

18.

Гамзина А., Пронин С.

10- а

Научно-практичес -

кая конференция

Школьный

Борисенко Т.В.

Диплом участника

19.

Мартынова А.

11-а

Конкурс проектно – исследовател работ учащихся

Городской и школьный

Ерошина Н.Н.

Диплом участника

20.

7 учащихся

 

«Золотое Руно»

Международ -

ный

Сивцова Т.В.

Диплом участника

21.

24 учащихся

 

«Русский медвежонок»

Международ -

ный

Сивцова Т.В.

Диплом участника

22.

АрбузовВ., Дементьев М., Комарова С., Митюнина А., Сычёв А., Феоктистова О

Городской краеведческий слёт «Родной город»

 

    Городской

Л.В. Пименова

Диплом участника

23.

АрбузовВ., Дементьев М., Комарова С., Митюнина А., Сычёв А., Феоктистова О

Городской  конкурс экскурсий «Парки и скверы»

 

    Городской

Л.В. Пименова

Диплом участника

24.

Широкобакина Е.

Городская игра по биологии «Животный мир Австралии» 

   Городской

И.А. Ляпина

Диплом 3 место

25.

Никонова Т.

Конференция по химии «Дом в котором мы живём»

   Городской

И.А. Ляпина

Диплом участника

26.

Балашова Н.

11б

Конкурс иследова-тельских работ старшеклассников «Человек в истории России – 20 века»

   Всероссийский

В.П. Кондрашова

Выход работы во 2-ой тур

27.

Балашова Н.

11б

Конкурс фестиваль «Начало»

    Городской

В.П. Кондрашова

Диплом победителя

28.

Балашова Н.

11б

Конкурс «Имя героя на карте родного города»

   Областной

В.П. Кондрашова

Диплом активного участника

29.

Серёгина А.

10б

Научно-практичес –кая конференция «За Гражданское право-сознание»

   Областной

В.П. Кондрашова

Грамота за активное участие

30.

Серёгина А.

10б

Научно-практичес –кая конференция «За Гражданское право-сознание»

Городской

В.П. Кондрашова

Диплом 3 место

31.

Балашова Н.

11б

Научно-практичес –кая конференция «Ступени»

Городской

В.П. Кондрашова

Диплом 1 место

32.

Мамеев А. Ефремов А. Фатеев Е.   Кривова И. Буйнова М. Балашова Н.

 

7а 11б      

Школьная конференция

Школьный

В.П. Кондрашова

Диплом активного участника

Итоги олимпиады по русскому языку

ФИО учителя

ФИО участника

класс

уровень

          место

Борисенко Т.В.

Полякова Н.

10а

Городской

2-место, диплом призёра

Борисенко Т.В.

Полякова Н.

10а

Областная

8-место

Сивцова Т.В.

Соколова В.

11б

Городской

 

Итоги олимпиады по литературе

ФИО учителя

ФИО участника

класс

уровень

          место

Борисенко Т.В.

Шембякова И.

Городской

3-место, диплом призёра

Борисенко Т.В.

Шембякова И.

Областная

5-место

Ерошина Н.Н.

Мартолина Алина Мартолина А.

11а

Городской

 

 

Наши победы, награды

Школа - победитель конкурса "Школа года - 1998"

Почетная грамота за работу по военно - патриотическому воспитанию

Кузьмина О.А., Пименова Л.В., Суворова З.Е., Сусойкина О.В., Самсикова Е.В., Кондрашова В.П - Участники городского педагогического фестиваля "Новый век: образование сегодня и завтра"

Ерошина Н.Н. - победитель 5 городского педагогического конкурса "Есенинские уроки в школе"

Суворова З.Е.- победитель Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Мой лучший урок"

Самсикова Елена Владимировна - приняла участие в конкурсе "Учитель года-2008", победитель конкурса лучших учителей страны в рамках национального проекта образования

Сусойкина Ольга Владимировна - победитель конкурса лучших учителей страны в рамках национального проекта образования

Кондрашова В.П.- победитель конкурса лучших учителей страны в рамках национального проекта образования